Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно срочно 150 000. От безысходности нарвался на мошенников, по глупости скинул последние деньги. Где без обмана можно получить деньги?

Кредиты и займыПолучение кредитаБанковские кредиты
Роман Дмитриев
  · 103,6 K
Первый
Инвалид.Отсудствие ноги полностью!  · 2 февр 2021

Только заработать.Мне тоже тоже срочно нужно минимум 250тыс.работать нет возможности а деньги нужны на платный протез .Приходится терпеть.В России нет нормальных людей которые помогут вам,я в этом убедился!

Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 8 авг 2020  · loxotrona.net
Здравствуйте, к сожалению интернет это не то место где можно искать деньги в долг, еще у частных инвесторов. За время практики ведения блога мы столкнулись с тысячи откликов людей которые искали займы в интернет и нарвались на обман. Поэтому лучше искать в конкретных банках, если позволяет кредитная история, если же нет, может есть что продать или попробовать... Читать далее
Проверьте сайт на мошенничество onlineПерейти на service.loxotrona.net
Прошу прощения, но хотел бы добавить, что рассмотрение кредита в банках в настоящее время уменьшилось в разу и... Читать дальше
Мне не говорите, что это пирамида, мне всё равно, если я имею доход https://befree-biz.co...  · 6 окт 2020
Проверяйте все документы. Контакты. ФССП. Мошенников очень много. Очень. Женщина (женщина ли, не в прямом смысле) из Иркутска Катричева - Дмитриеева обманула, не впервые, очень много людей. Её историю по НТВ говорили. Идёт суд. Но надежда, что деньги получат инвесторы 0. Надо очень жёсткие меры. Не тянуть с расследованием. 2 и более пострадавших - сразу же с... Читать далее

А пенсионеры, тоже были преступниками? Как это, отказали от пенсии???

Да, знаю, как оказывая услуги малому бизнесу можно получить такую сумму. Но простые люди почему-то считают, что им просто так кто-то должен помогать.

если вы отдали последние деньги, как вы будете возвращать эти?

против мошенников нужно возбудить уголовное дело.

Могу дать под залог квартиры ? у вас где квартира находиться?

О! Здравствуйте! Я ишу Деньги пол залог Квартиры,но на лояльных условиях,зато гарантированно к возврату и... Читать дальше