Нужно срочно 150 000. От безысходности нарвался на мошенников, по глупости скинул последние деньги. Где без обмана можно получить деньги?

Кредиты и займыПолучение кредитаБанковские кредиты
Роман Дмитриев
Инвалид.Отсудствие ноги полностью!  · 2 февр 2021

Только заработать.Мне тоже тоже срочно нужно минимум 250тыс.работать нет возможности а деньги нужны на платный протез .Приходится терпеть.В России нет нормальных людей которые помогут вам,я в этом убедился!