Нужно срочно 150 000. От безысходности нарвался на мошенников, по глупости скинул последние деньги. Где без обмана можно получить деньги?

Кредиты и займыПолучение кредитаБанковские кредиты
Роман Дмитриев
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 8 авг 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, к сожалению интернет это не то место где можно искать деньги в долг, еще у частных инвесторов. За время практики ведения блога мы столкнулись с тысячи откликов людей которые искали займы в интернет и нарвались на обман.

Поэтому лучше искать в конкретных банках, если позволяет кредитная история, если же нет, может есть что продать или попробовать попросить у родственников.

Мысли юриста, Мне приглашения на кредит и карты, постоянно присылают на почту, смс. Но , кредитная хорошая.

Для кредита надо официальную зарплату, большинство частников не платят отчисления ,и дают зарплату в конверте , а в государственном учреждении платят копейки ,мне их не хватает даже на сьем жилья с детьми ,приходиться работать у частников ,чтоб как то жить ,и так живут пол страны

Серж, Не соглашусь с Вами, с тем, что обязательно надо работать. Но, что б какой-то доход был на кредитке, постоянно. Ну скажем, отчисление пенсии... Или , ещё, что либо. Это обязательно.