Нужны ли соцсети врачам?

Насколько для вас важно, чтобы у врача была активная страничка в инстаграме? Может ли инстаграм помочь при выборе врача?
МедицинаОбщество+4
Мария Махонина
Психология, автомобили  · 28 окт 2021
В настоящий момент мышление современного человека устроено таким образом, что если у специалиста нет активных социальных сетей, то он недостаточно хороший специалист. Поэтому 100% необходимо зарабатывать доверие пациентов через ведение соц сетей.