Где срочно взять 10000 рублей, если есть просрочки в платежах?

ДеньгиЗаймы
Лидия Екимова
Арбитражный управляющий. Банкротство граждан без посредников. Знаю внутреннюю кухню...  · 22 февр 2022  · agere33.ru
Яна Гук
Лучше у близких или знакомые. Ни в коем случае не обращайтесь в микрофинансовые организации- по их условиям за пользование займом начисляется 0.1% в день от суммы долга,а это 365% годовых.
Возьмёте 10 000, а вернуть должны будете в два три раза больше.