О чем больше всего в жизни вы жалеете?

ПсихологияОбщество
Рамиль Садыков

Когда был молодой, по семейным сложным обстоятельствам не мог уехать из РФ. И все последующее время живу в этом безобразии. Обидно до ужаса. Но уже поздно что-то менять.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 окт 2020  ·
andreylakro

О том, что у меня хрупкое человеческое тело. То ему спать подавай, то есть, то мы болеть соизволили. Заколебало оно все уже :D Мне нужно робо-тело, которое не будет отвлекать меня банальными физиологическими слабостями.

Автор удалил комментарий
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 20 апр 2021  ·
id