Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем больше всего в жизни вы жалеете?

ПсихологияОбщество
Рамиль Садыков
  · 100,5 K

Когда был молодой, по семейным сложным обстоятельствам не мог уехать из РФ. И все последующее время живу в этом безобразии. Обидно до ужаса. Но уже поздно что-то менять.

Sender, не печальтесь, я наслышана о "радостях" жизни россиян за рубежом - хорошо там, где нас нет, тем более... Читать дальше
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 окт 2020  ·
andreylakro

О том, что у меня хрупкое человеческое тело. То ему спать подавай, то есть, то мы болеть соизволили. Заколебало оно все уже :D Мне нужно робо-тело, которое не будет отвлекать меня банальными физиологическими слабостями.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Автор удалил комментарий
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 20 апр 2021  ·
id
Спасибо за вопрос-заставляете задумываться о жизни. Я не жалею в своей жизни ни о чем. Не могу найти ничего такого о чем серьезно могу пожалеть. Разве что, жалею, что не проводила со своей дочерью больше времени в ее детстве. Хотя это-лукавство- я работала-обеспечивала наравне с супругом наш общий быт, поэтому любые действия в прошлом- дали те результаты, которые дали... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Юрист,одержимый иностранными языками и парфюмерией✈ Я знаю что ничего не знаю, но другие...  · 5 нояб 2020

О том, что не сразу поняла, что счастье в мелочах и нужно вытягивать удовольствие из всего что преподносит жизнь. Каждый момент неповторим. Как то так)

Просто живу. Муж, отец, строитель, христианин. Люблю творчество в любом виде. Поддерживаю...  · 5 нояб 2020
С одной стороны мне есть много о чем жалеть. Но с другой стороны в тот момент я не мог поступить по другому в силу своего положения и состояния на тот момент. И потом я давно понял, что так просто ничего не бывает - мне нужно было ошибиться именно так и именно твким образом, чтобы, возможно, не было еще хуже. Но это понимаешь уже после. А в тот момент испытываешь... Читать далее
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 31 дек 2020

У мя то же что то типа этого.Никогда не забываю первую любовь которую потерял по своей глупости.Была семья потом,дети и все такое.Но кажется если бы она обьявилась,бросил бы все......

Общественный деятель. Факты о себе: 1) люблю кошек 2) умею отличать поп от r&b 3)...  · 11 окт 2022
Это был 2015 год. Были гости и папа привёз всем мексиканское блюдо Тако.🌮
Но я принципиально отказался, так как я не любил Мексику, а сериал «Истинная любовь» с ненавистью презирал.
Спустя годы я жалею, что совершил данный поступок. Сегодня хороший тако почти нигде не найти.
студент  · 23 окт 2017

Больше всего я жалею, что я бросил свою первую девушку. Дело в том, что мы встречались с ней 4 месяца и я расстался с ней, только потому что она не давала мне всё это время. Ввёл себя эгоистично и думал только о себе.  Прошло пару лет и сейчас я осознаю, что секс это не главное.

Ты правильно поступил. Девушка, которая не откликается на призыв парня, может иметь свои принципы. Вот пусть с... Читать дальше
Первый
Я такая,какая есть!!!  · 29 окт 2020

Я больше всего жалею,что не путешествовала, и ни как не развивалась.Почти всю свою жизнь просидела дома.А так я всем довольна и ни о чём больше не жалею

В жизни не надо ничему бояться - я хотела учиться и жить в

Москве - в мыслях было пять институтов , но живя в провинции ,

считала , что не смогу поступить - все они гуманитарные , а в

школе была на высоте по техническим предметам...

Не было человека ,который бы сказал - попробуй - все может быть...

Но ведь сейчас знаешь)) что всё может быть)