О чем девушки зря комплексуют?

ПсихологияПсихология личностиКомплексы
Анонимный вопрос
Интересуюсь психологией, люблю фильмы и музыку.  · 9 мая 2020

Больше всего от "отсутствия" интеллекта, так как понимают, что это самый интересный разговор. Не знают как развить, делают то то советуют другие. Надо порыться в интернете и почитать ту литературу или заняться тем хобби, которое интересно лично тебе. В вязании, например, начнёте, а потом, сами массу схем придумаете, ещё с какими-то стразами, лоскутками и т.п.

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 8 мая 2020  · helpdepressia.ru

Обо всем зря. Комплекс это всегда психологическая проблема, которую человек не хочет или не может решить. Часто эта проблема, которая мешает человеку жить как он хочет, развиваться, делать то, что он хочет и быть счастливым. Так что комплексовать по любому поводу это зря.

Руководитель интернет-направления в торговой сети Планета Электрика. В свободное время...  · 9 мая 2020

О том, что в определенные годы все еще не имеют отношений с нормальным парнем. Это нормально, что вы не такая как то большинство, время на все есть всегда. Найдется тот оболтус, который как и вы ждет. А пока есть время - живите на полную и не парьтесь. :-)

Любые комплексы - зря. Например, что недостаточно красивы и идеальны во всем. Что их кто-то не считает привлекательными. Что чего-то не достигли в жизни и карьере. Что не могут себе позволить жить припеваючи как некоторые блогерши и содержанки, а вынуждены трудиться денно и нощно на работе, жить в однушке с пожилыми родителями, которым не всегда могут обеспечить достойную старость.