О чем говорят статисты сериалов во время съемок сцен в кафе?

КиноСериалы
Евгений
Analytics Manager  · 20 июл 2016

Добавлю момент, который узнала буквально вчера: есть два слова, на которые профессиональные статисты в англоязычных шоу просто таки молятся: WATERMELON и MORTGAGE. Если шевелить губами, произнося watermelon mortgage watermelon mortgage watermelon, создаётся видимость ужасно интересного, но совершенно непроницаемого разговора. Watermelon. Mortgage.

Арбуз и ипотека?