О чем говорит боль в суставах?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Спорт и туризм  · 9 нояб 2021
Боль в суставах может быть предвестником серьезного заболевания. Важно вовремя обратиться к врачу и сделать обследование. У меня боль в суставах стала результатом развития артрита. Долгое время игнорировала проблему и не обращалась к врачу, тем самым упустила много времени. Сейчас прохожу курс лечения, основным препаратом для устранения боли и воспаления врач назначил Эторелкс. Помогает хорошо, может и Вам поможет!
медицина спорт психология  · 24 нояб 2021
о заболевании конечно)) просто так болеть не будет)) у мамы болели кисти рук на протяжении 6 мес, внимания не обращала, когда совсем невыносимо стало -пошла к врачу, после обследования обнаружился артрит, хорошо что только первой стадии. Сейчас принимает Эторелекс, состояние улучшилось, препарат эффективный и недорогой.