Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем статья 112 УК РФ?

ЗаконодательствоУголовный кодекс
Анонимный вопрос
  · 115,3 K

Охранник маркета сломал мне с челюсть в двух местах со смещением.Кое как заведи дело . Поменялось уже семь следователей.Прокуратура бездействует.Сказали что охранник в розыске.Куда только не писал жалобы все бесполезно.Написал в администрацию президента.Сразу нашли охранника.Оказывается он и не скрывался, просто его никто не искал.Нп очной ставке он признался, что ударил меня.Следователь сказала что через два месяца меня вызовут в суд.Прошло уже пять.Я позвонил следователю, она сказала что это дело уже не ведёт и чтобы я её не беспокоил.Помошница прокурора сказала что это пустяки ,подумаешь подрались.Как быть?Что делать?

Прокуратура бездействует, на прокурора в суд. На следователя в прокуратуру. И на старуху есть проруха. Идите до... Читать дальше
Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 мая 2018
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается... Читать далее
Мужу умышленное причинен е средней тяжести вреда здоровья ч.1ст112Ук РФ .,сломал ногу нанес 7 ударов по голове... Читать дальше