О чем женщины любят говорить с мужчинами?

ПсихологияОтношенияРазговоры
юриил рудольфович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Коуч, специалист по развитию эмоционального интеллекта   · 2 янв 2022
Ох как широко и обобщенно))
Разные женщины с разными мужчинами любят говорить о разном)
одна и та же женщина с разными мужчинами будет говорить о разном
одна и та же женщина с одним и тем же мужчиной в разных обстоятельствах будет говорить о разном.
Интересуйтесь у каждой конкретной женщины, что ей интересно или «прощупывайте», подкидывая разные темы.
ничего удивительного, только вопросы и ответы   · 1 янв 2022
Ну вообще, если женщина/девушка с которой вы разговариваете может адекватно воспринять предложенную вами тему, любого характера, то конечно обо всём,
и даже не один час😁.
Другой вопрос насколько хорошо она разбирается в обсуждаемой тематике.