О чем женщины любят говорить с мужчинами?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Особо ни чем не увлекаюсь, просто живу, просто тружусь, просто работаю бухгалтером. Не...  · 29 нояб 2021
О чем ещё говорить с мужчинами, как не о том как: -что приготовить на завтрак, обед, ужин? где второй носок?..... Лучше всего с мужчинами говорить о сексе!
Живопись, литература, психология, красота, здоровье, музыка.  · 26 нояб 2021
О чем угодно, но только чтобы чувствовать безусловную заинтересованность мужчины. Как только женщина понимает, что интересна парню, она готова трещать без умолку!
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 27 нояб 2021
Ты меня любишь ? У тебя другая ? Я беременна. А давай новые шторы купим и т.д. до бесконечности. И по многу раз в день, и за ужином после работы, и в постели
психология  · 27 нояб 2021
Люди разговаривают друг другом обо всём. И это не зависит от пола. Это зависит от интереса. Кто чем интересуется, тот о том и говорит: "о погоде и о моде и вообще о чём угодно"(песня А.Дольского)
Занимаюсь дизайном, творчеством, искусством. Интересно всё, что связано с наукой, изобрете...  · 1 дек 2021
По-моему это надо спрашивать самих женщин, никто не знает о чем женщины думают, не то чтобы «говорить», добавил бы ещё без остановки. Все как в фильме «белое солнце пустыни» жена таможенника всё о чём-то там тараторила, а он просто шёл на встречу гибели...
8) женщины бывают разными как и их речи.
Этим и прекрасны в своем разнообразии....
Каждый найдет себе интересного собеседника