О чём говорит то, что на рынке труда стало требоваться большое количество менеджеров по продажам?

Бизнес и менеджментЛогика+4
Андрей Селиванов
профессиональный военный, IT-специалист, корпоративный IT-закупщик  · 11 нояб 2020

На самом деле это не на рынке стало требоваться больше менеджеров по продажам, а предложений на рынке стало больше за счёт уволенных в карантин.

А потребность в продаванах какой была, такой и осталась.

Родился, вырос , служил в Советской армии граница от Забайкалья до Литвы,Украины...  · 11 нояб 2020

Ответ один . Страна превращается в сырьевой придаток . Наступило время торгашей, сиречь мошенников. Ничего не производим ,а если и производим, то дерьмо.