Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём говорит то, что на рынке труда стало требоваться большое количество менеджеров по продажам?

Бизнес и менеджментЛогика+4
Андрей Селиванов
  · 824
профессиональный военный, IT-специалист, корпоративный IT-закупщик  · 11 нояб 2020

На самом деле это не на рынке стало требоваться больше менеджеров по продажам, а предложений на рынке стало больше за счёт уволенных в карантин.

А потребность в продаванах какой была, такой и осталась.

@Eugene, Для начала мне вот это не понятно - "предложений на рынке стало больше за счёт уволенных в карантин"... Читать дальше
Родился, вырос , служил в Советской армии граница от Забайкалья до Литвы,Украины...  · 11 нояб 2020

Ответ один . Страна превращается в сырьевой придаток . Наступило время торгашей, сиречь мошенников. Ничего не производим ,а если и производим, то дерьмо.

@Гвв., Да нет, (даже не знаю как по-русски обратиться... ГВВ, извините)! "Сырьевой придаток" - это Вы о внешней... Читать дальше
Финансовый аналитик, трейдер.  · 11 нояб 2020
Это значит что на рынке стало ещё больше безработных, чем и пытаются воспользоваться недобросовестные фирмы. Заманивают лохов большими заработками и комиссионными. В лучшем случае поверившие в эти объявления чему-то смогут научиться. Насчет денег - это настоящая лотерея. Если повезет, очень сильно повезет - вам немного заплатят. Правда не сразу, а если вы будете сильно... Читать далее
@Alex DIO, Спасибо! Это вариант, и не очень плохой, НО! Как Вы думаете я куплю 10 холодильник себе домой? А 8... Читать дальше
Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 11 нояб 2020  · полив33.рф

У народа спад в торговле, вот и ищут волшебных менеджеров, кто им денюшку заработает!

Но спад увы, только начался, так что худшее еще впереди. Готовимся к массовым закрытиям компаний.

Капельный полив от бочки и водопровода ЖУК, Grinda, Запчасти и комплектующие.Перейти на xn--33-dlcxorg.xn--p1ai
@Полив33, Спасибо Вам за ответ! Предположим, что Вы правы. И спад в торговле и каждый хочет продать своё, но это... Читать дальше