О чём мультфильм «Ветер» (1988)?

ИсторияКино+3
Анонимный вопрос
менеджер по туризму, путешественница  · 7 окт 2017

Ну как "о чём"? Разве не ясно? Об ужасах ядерной войны. Когда, в условиях тоталитарного строя, любой сумасшедший может нажать ту самую кнопку, и стереть всё живое с лица Земли. А бедный солдатик видит всю абсурдность окружающего мира, но ничего не может с этим поделать. Потому что он - марионетка в руках тех психов, которые, в итоге, доводят ситуацию до края.

Развить генную инженерию, чтобы выращивать человека искусственно.

А нельзя вместо этого оставить женщинам право распоряжаться своим телом? Нельзя вместо этого мужчинам перестать объективировать женское тело?

Дак они и распоряжаются...
Нет, это заложено природой, как и с женской стороны.

Нет, не распоряжаются. Достаточно обратить внимание на тему абортов, их всячески стараются запретить, против них не выступал только ленивый. Насчёт объективации - большего бреда ещё поискать. Вы знаете значение этого слова? Объективация - отношение к человеку исключительно как к товару или объекту для какого-либо использования, без учёта его личности или способности испытывать чувства, а ‘сексуальная’ объективация - э то отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для собственного сексуального удовлетворения. Считаете это нормальным и заложенным природой?

Пытаются еще не есть аксиомой.
Да считаю. Так как у меня есть эта объективация целостности. Почему? Потому что у меня слабо выраженное либидо, что делает меня асексуалом. У других можно сделать химическую чистку, но кто за неё возьмется... Вы? Здравствую новая вэха в евгенике.