Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О просмотре какого фильма вы пожалели?

Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?
Кино
Слава Ломакин
  · 298,6 K
Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но считаю их крайне мало....  · 29 июл 2020

Новые приключения янки при дворе короля Артура, производства СССР 1988 года, в !989 году пошли с одноклассниками в кино, ждали что-то,типа фильма приключения, в стиле сердца трех, четырех. А получили, сплошное разочарование 13-летних детей, до-сих порплююсь при одном виде фильма.

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 14 нояб 2020
Форест Гамп. Отвратительный фильм. Когда я его смотрел, мне казалось, что такого не может быть - хорошая задумка с социальным подтекстом и зачином не может обернуться слащавой любовной историей с тупизной. Но нет - может. Когда я прочитал книгу, я понял, какое преступление режиссер совершил перед людьми. Книга и фильм не связаны вообще никак. Процентов на 10 от силы. А... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 3 нояб 2021
О, одним фильмом я не ограничусь. Рассматривать бессмысленный трэш, вроде Пираний 3dd и человеческих многоножек не буду. Космополис. С трудом помню сюжет, лишь то, что еле высидел хронометраж монотонной утомительной скуки. Темная башня. Жалею из-за того, что надежды, возлагаемые на экранизацию не оправдались от слова совсем. Ад каннибалов. С трудом осиливаю 70-е, но... Читать далее
Это фильм от Marvel Чёрная пантера-просто фильм ни о чем мне не понравился, я ждала от него что то сверхъестественн... Читать дальше
https://inteatr.ru/ веду сайт о театре и кино. могу быть полезен в этих направлениях.  · 28 окт 2021
Очень сильно пожалел, что полностью (все 2 часа) просидел в зале кинотеатра за просмотром фильма «Легенда о Зелёном Рыцаре». Да многие сейчас будут говорить что я ничего не понимаю, но мне было очень скучно и я реально отсчитывал время до окончания фильма.
сам фильм красивый, но очень затянутый и не динамичный
1 эксперт согласен
Первый
IT - не переставай удивляться.  · 9 авг 2020
Тут у каждого своё. Пожалел о просмотре фильма "Муки-43". Ничего глупее и бестолковее я не видел. А смотреть пришлось по настоянию друзей, окруживших меня в собственном доме и отобравших любимый ноутбук со словами: "Степан, ну ты чего, это отличная комедия!" Посмотрел, приуныл. Лучше бы не видел никогда всего этого - от поноса на машине (согласно задумке, должно быть... Читать далее
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 7 авг 2021
"Затащи меня в ад" было мерзко с этими блевотами и т.д "Сигнал" 2014 полный сюр, в конце вообще наркоманский бред. У меня тогда был вопрос Зачем? Зачем это сняли и зачем я это посмотрела. "Трудно быть богом" 2013 фильм был грязным, везде дермо, они им мазали себя и все. Сюжета нет, ходит там только один в белой рубашечке и все. Трейлер "Человеческая сороконожка" хорошо... Читать далее
Человеческая многоножка. Знала, читала отзывы, но хотелось составить собственное впечатление о фильме. Иногда... Читать дальше
Мл. бухгалтер в букмекерской конторе. Киноман  · 14 июл 2021
Это однозначно "Сало или 120 дней содома" . Извините , после этого фильма блевать хотелось. Несколько дней на еду нормально не могла смотреть .  К сожалению, к моему удивлению , было очень много комментов, типа "какой неожиданный фильм  и даже шедевр и жаль что после этого фильма убили режиссера". Были конечно и очень плохие рецензии, но  при таких разных коментах... Читать далее
Фильм Кожа в которой я живу. Смотрела в кинотеатре, жаль потраченного времени. Обливион на первом просмотре уснула... Читать дальше
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в человечестве, но эта площадка помогла...  · 3 авг 2021
Отечественный фильм "Скиф". Так как на фильм не было обзора от бедкомедиана, а описание и скриншоты казались интересными, я решил его посмотреть. Оказалось, что фильм плох по всем фронтам: история полностью выдумана, много заимствований из других фильмов и не только, дешёвые спецэффекты, плохая игра актёров, идиотский сюжет, напичканный клише, действия персонажей не... Читать далее
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 24 янв 2021

Взять любой фильм по комиксам... Почему досмотрел, ну не знал, что он по комиксу (Хэнкок с У.Смитом) и был на просмотре не один. Да и действия много в этих фильмах, почти как с семечками)))

Редактор сайта "Техно-истории" и Дзен канала "Интересно ЧТО (техника)"Перейти на interesno4to.blogspot.ru
Мой профиль широк.  · 26 апр 2021
Жалею о времени, потраченном на просмотр всех фильмов, которые когда-либо в жизни видел. Самое идиотское времяпрепровождение - смотреть кино, сидеть с раскрытой черепушкой, куда режиссеры всеми доступными способами столовой ложкой пихают свои мысли и идеи, а бедный реципиент даже не может отличить дерьмо от конфетки, потому что уверен - эти мысли его собственные. Лучше... Читать далее

Ваш ответ - один из лучших на данный вопрос! Лайк.