О просмотре какого фильма вы пожалели?

Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?
Кино
Слава Ломакин
Люблю читать книги, и не люблю глупых людей, но считаю их крайне мало....  · 29 июл 2020

Новые приключения янки при дворе короля Артура, производства СССР 1988 года, в !989 году пошли с одноклассниками в кино, ждали что-то,типа фильма приключения, в стиле сердца трех, четырех. А получили, сплошное разочарование 13-летних детей, до-сих порплююсь при одном виде фильма.