Обьясните 32" и 1366х768, нормально для телевизора буду использовать как монитор, сериальчики смотреть.?

ТехнологииКино+3
Анонимный вопрос
Студент. Геолого. Немного кретин и неудачник  · 5 янв 2017

мне кажется, что разрешение достаточно низкое, даже для 20", не говоря уже о 32". Я использую телевизор как монитор (тоже 32"), но только фулл хд, в общем-то нормально, но иногда хочется более четкой картинки. Тем более, если будете использовать как монитор для серфинга в интернете и тд, то однозначно -минимум 1080п.

Сериальчики смотреть норм.

Просто живое существо  · 5 янв 2017

Если будете смотреть, например, с дивана, кресла, на расстоянии около 2 и более метров, то нормально.(сам смотрю примерно с такого расстояния)

Если же собираетесь смотреть с расстояния 1 метра, то изображение уже будет не очень качественным, но смотреть можно.

Если 0.5метра, то это так себе затея, изображение будет не качественным.