В чем состоит логика Правительства РФ, которое затеяло нефтяную войну, пожертвовав собственной экономикой?

ЭкономикаНефть+2
Кирилл Саенко

А логику искать в данном случае бессмысленно, на должности "эффективный" менеджер, филолог, близкий друг гаранта, и. сечин. тупой как пробка, жадный как крыса, плюс имеющий возможность вдуть в уши своему покровителю нужный, с его точки зрения вектор.
Конский цирк..

Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 19 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин