Кто этот Навальный? Чего он хочет?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Навальный -это уличный придурок, у которого немного нелады с головой. Он считает себя политиком, чуть ли не Наполеоном. Это уже клиника. А по жизни он неудачник. За свою жизнь нигде больше нескольких месяцев не работал. Отовсюду выгоняли. Тогда он нашел себе занятие. Заниматься заказными говновбросами и пиар акциями. И дело у него пошло. Нашёл спонсоров, стал получать гонорары и т.д. И другой работы для него никто не видит.

я тоже против этого идиота митинги змеюка устраивает может к хохлам его депортировать?😄