Кто этот Навальный? Чего он хочет?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.  · 15 июн 2017
  1. Навальный - это оппозиционер. Фактически (не только по моему мнению), единственный в стране, так как ЛДПР, КПРФ, СР и другие "Р" оппозицией как таковой вовсе не являются, а лишь поддерживают ее видимость для создания образа демократического государства. Навальный - организатор "РосПила", "РосЯмы" и ФБК (фонда борьбы с коррупцией). ФБК на пожертвования народа проводит расследования о взятничестве чиновников (тот же фильм "Он вам не Димон" рассказывает о том, как М*ев берет многомиллиардные взятки, в ответ на что этот самый М*ев так и не смог ничего возразить).

  2. Навальный хочет: а) привлечь власти, вышестоящих чиновников к ответу по факту их коррупционных действий; б) выдвинуть свою кандидатуру в президенты в 2018; в) положить конец коррупции (по его словам - точно);

Сейчас его, как оппозиционной фигуры, появление на ТВ запрещено, поэтому единственной площадкой для распространения результатов антикоррупционных расследований (каждое из которых подтверждено, к слову, документально) и своей т.з. являются ютуб (из-за чего его называют "политиком с ютуба") и независимые СМИ.

За время политической карьеры на Навального фабриковались уголовные дела ради невозможности участвовать в выборах и дискредитации его политической фигуры в глазах общественности ("Кировлес", дело "Ив роше"), при обжаловании которых в ЕСПЧ (европейский суд по права человека) его признавали невиновным.

Также он является организатором митингов против коррупции, на которые добровольно выходят, в крупных городах, тысячи человек (26 марта, 12 июня). На них незаконно задерживают граждан (просто за то, что пришли), а большинство СМИ об этих митингах вовсе не сообщают или значительно приуменьшают их масштабы. (к слову, 12 июня на митинги вышли 189, кажется, городов).

Кроссовер?

Если ты критикуешь, то предлагай! Пусть хоть что-то предложит. А стоять посередь улицы иорать: Я против!,не решение вопроса.

А никто толком не ответит, кто такой Навальный. Кому то выгодно обвинять его в происхождении из "американской пробирки", а кто-то здраво оценивает его деятельность. Навальный мне ОЧЕНЬ даже симпотичен и он бы возглавил новую власть, да старая не хочет уступать. Он много мог бы сделать, но он и делает - открывает глаза кремлеботному народу, который продолжает верить существующему режиму.

Друзья главное он не за Россию !

Он за свои поганые интересы