Кто этот Навальный? Чего он хочет?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Навальный -это уличный придурок, у которого немного нелады с головой. Он считает себя политиком, чуть ли не Наполеоном. Это уже клиника. А по жизни он неудачник. За свою жизнь нигде больше нескольких месяцев не работал. Отовсюду выгоняли. Тогда он нашел себе занятие. Заниматься заказными говновбросами и пиар акциями. И дело у него пошло. Нашёл спонсоров, стал получать гонорары и т.д. И другой работы для него никто не видит.

я тоже против этого идиота митинги змеюка устраивает может к хохлам его депортировать?😄

Если углубиться в историю нашего Государства, то хорошо видно с нашей сегодняшней "горки" , что у всех поколений ( в том числе и нашего) проблемы и противостояния одни и те же. Как только образовалось Государство Российское - сразу игроки политики Европейской начали "давить" нового конкурента. Ивана Грозного объявили маньяком и самодуром, хотя сравнивая репрессии в России и Европейских государств. Россия меньше всех потеряла граждан. Однако в истории укоренилась версия, что у нас хуже обстояли дела. Я не историк и цифры привести не смогу - эти данные есть в открытых источниках и сторонники точных данных смогут составить пропорции людских потерь со времён Грозного. Второй момент: искажение Российской истории... Всем известен факт, что Михайло Ломоносов вёл борьбу с засильем немцев(иноземцев) в Академии Российских Наук и писать историю Государства Российского с точки зрения иноземцев не позволял. Победили Наполеона и не воспользовались итогами победы. Крымские войны, наконец, наш век: революция, участие в этом немцев, англичан. Гражданская война - участие французов, американцев, англичан, японцев. Вторая мировая война, опять немцы, англичане, американцы и, опять, итоги войны. Холодная война, развал СССР и участие Западного блока. Получается у каждого поколения Россиян борьба с Западным блоком (основные участники в веках одни и те же). Теперь выступления Навального - опять англичане, немцы, американцы спонсоры. Это противостояние нашего поколения с Западным блоком. Навальный - инструмент. Не будет Навального, появится кто-то другой, пытающийся переписать историю Государства Российского, с точки зрения иноземцев. Были атаки на наше Государство, есть и будут. Иван Грозный сажал на кол, Сталин отправлял в лагеря, Хрущёв и Брежнев лишал гражданства, Путин требует оппозиционеров, а по сути "наймитов Западного блока" действовать в правовом поле. Это тенденция сегодняшнего времени. Думаю, что в истории, написанной, иноземцами - ВВ останется с таким же образом, как и гарант Государства Российского - Иван Грозный. Такова роль России в Европейской политике: быть отрицательным персонажем. Под флагом борьбы с Россией - иноземцы продвигают свои интересы во всех областях. Прессуют инакомыслящих в мире, ведут нечестную экономическую конкуренцию и, пользуясь малограмотностью некоторых наших граждан - смущают их умы в правильности курса нашего правительства. Ради справедливости, надо отметить, что воровайки бюджета, коррупционеры, и приверженцы семейственности во власти - играют на стороне иноземцев. Что популярности курса правительства не прибавляет. Так что Навальному слишком много чести, так много говорить про наймита иноземцев. Я бы приравнял семейственность и коррупцию в уголовном кодексе с врагами государства.