Что такое "гачимучи"?

МемыПорнография
Оксана Закирова
немного ржаки, немного быдла. и не забыть про ветеранов  · 3 мар 2018

Это целая субкультура... он умер очень больно... жалко этого добряка, хороший был мужик, много хороших фильмов создал, сколько мемасов - земля ему пухом.

А вообще это накачанный порноактер-бисексуал, прославившийся за счет гей-порно

Так вы и не ответили на вопрос,что же такое гачимучи.

Прочитай все еще раз и вдумайся

Скорее всего оба выходят замуж, потому что оба мужа. Но скорее у конкретного гея нужно спросить.

Сверчок, конкретный гей может сам не понимать как правильно называть. Ваш вариант правильный. Все остальное это уже чьи-то выдумки.

И да, мы говорим об обычных геях, а не о трансгендерах( с которыми как раз может возникать путаница).

Ну есть вариант. Если он считает, что мужик может ТОЛЬКО жениться, то он женится.

Кто и что считает и как правильно говорить-это в принципе разное =)

Ну это например как с кофе.Для кого-то кофе мужского рода, а кто-то считает, что среднего.

Естественно, что в нашем случае нет закрепленной нормы как называть брак с человеком своего пола. Но логика то должна быть какая-то. Мужчина не может жениться на мужчине, тк этот мужчина не является женщиной и не станет ему женой, но может стать мужем.

Кофе мужского рода потому что так сложилось. А сложилось потому что был кофий. Нормы идут из словоупотребления. При значительных флуктуациях, станет кофе и среднего.

Там уже зависит от того, кто пас а кто акт

Билли так-то гетеро был...