Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП · 7 мар 2019 · b17.ru/id119653
Это неточное употребление - так могут условно описывать поведение человека. Экспрессивный - означает выразительный; то есть близкий синоним эмоциональности, демонстративности, красочности действий и высказываний.