Объясните пожалуйста смысл и концовку фильма "Контакт (1997)".?

КиноКонцовки
Arthur Young
веб разработка  · 30 нояб 2021
Сумасшедшая доча умудрилась за счет государства построить машину которая дала возможность свидиться умершим папой на том свете. Ее хотели засудить (двушечку) за растрату госбюджета но поскольку у нее был влиятельный бойфренд в крававом ФБР - вышла сухой из воды.