Объявлен конкурс на замещение вакантной должности в управлении федерального казначейства?

Работа и карьера
Елена
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 21 апр 2019

Здравствуйте, Елена! По данным их официального сайта последний такой конкурс был объявлен год назад. И ежегодно объявляется примерно в одно и тоже время (апрель). Поэтому советую следить за их сайтом или даже подписаться на новости, что б получать актуальную информацию.