Обязан ли суд апелляционной инстанции известить стороны после приостановления исполнения судебного акта?

СудАпелляционные инстанции
Александр
Все страницы блога – из моей практики. Удачные партии и выгодные варианты, рассказываю...  · 28 сент 2020  · expertsudeb.narod.ru/index/kassacionnaja_zhaloba_po_grazhdanskomu_delu_v_kassacionnoj_instancii_kassacionnogo_suda/0-64
Олег Чугунов

Александр, позвоните, по телефону больше подробной информации.

Если в судебном процессе объявлен перерыв, то суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке (ст.327 ГПК РФ).

Если вас интересует исполнительное производство, которое возбуждено по исполнительному листу, то вы должны ходатайствовать о его приостановлении... тогда, если суд отложит судебное разбирательство то приостановит исполнительное производство.

Иначе жаловаться начальнику судебного состава в апелляционном суде.

Как жаловаться, подробнее по этой ссылке.

*там две страницы с примерами жалоб и практикой.

jNKI5T8kKTE.jpg