Обязан ли супруг отказаться от своей доли в купленном по материнскому капиталу жилье в пользу детей?

людмила верижникова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижимость, Квартиры в новостройках, элитная...  · 20 авг 2020

Добрый день. При покупке недвижимости с использованием материнского капитала все члены семьи наделяются долями , в. Том числе и супруг. Со временем если он добровольно захочет подарить или завещание на детей написать- это его право. Заставить никто его не может. А при покупке у него должна быть доля.