Обязаны ли дети родителям за воспитание и вложенный в них труд?

ПсихологияФилософия+4
Мирный Протестующий
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 10 янв 2017

Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти. Нет дети не обязаны ничем. Это было ваше решение завести ребенка, а не его. Сделайте все, чтобы выростить достойного человека и отпустите, чтобы он жил счастливой жизнью.