Обязательно или нет в наше время иметь водительские права и водить машину, в особенности женщине?

Мария Семёнова
Доктор дилетантских наук  · 26 авг 2021

Ответ очевиден: зависит от режима жизнедеятельности. Обязательно, если работа связана с постоянными разъездами, а досуг - с поездками, например, на дачу.

Мне, например, совершенно не нужны приключения, связанные с машиной. Когда потребуется, я просто закажу такси.