Обязательно ли наличие билетов в Россию при подаче документов на российскую туристическую визу гражданину Германии?

Или их можно купить уже после получения визы?
ПутешествияВиза
Анечка Соболева
Ваш помощник по визовым вопросам  · 6 окт 2017

Здравствуйте!

Билеты не являются обязательным документом для получения тур визы в РФ.

Вам потребуется предоставить:

  1. Приглашение от тур оператора (копия ваучера)

  2. Паспорт

  3. Анкету, заполненную на сайте visa.kdmid.ru

  4. Полис страхования для выезжающих за границу

  5. Свежее фото паспортного формата

Можно почитать про туристическую визу в Россию для граждан Германии здесь: https://myvisatorussia.com/tourist-visa/

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите буду рада помочь!