Обязательно ли сдавать больше двух основных (матем, русский) предметов в 11 классе? Если собираюсь поступать в колледж. Можно же только два?

ЭкзаменыКолледжПоступление
Анонимный вопрос
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 17 сент 2020  · russmo.ru

Предметы по выбору сдают те, кому они необходимы для поступления в вуз. Для получения аттестата за 11 класс вам необходимо сдать базовую математику и русский язык.

Желаем удачи!

С уважением,

онлайн-школа RUSSMO