Обладаю консолью Хbox one S, стоит ли менять ее на Хbox Series S?

Игровые консолиПоиск советовПриставки
Дмитрий Атапин
Расскажу про xbox   · 12 нояб 2020

Я думаю что нет, по крайней мере в этом году, хоть xbox series s более мощная, но игр которые присутствуют только на консоли нового поколения очень мало и бессмысленно покупать эту консоль на старте, предпочитая её xbox one s.

Разработчик программного обеспечения  · 12 мар 2021  · dubrovin.github.io

Да, xbox series s всё-таки новое поколение и имеет новую архитектуру, что позволит играть во все новинки со всеми преимуществами нового поколения (быстрая загрузка, более стабильный fps в играх).

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 15 нояб 2020

Добрый день!

Консоль мощнее и производительнее, в разы быстрее происходит загрузка игр и переключение между ними + Ray Traycing, технология трассировки лучей. Графика в играх заиграет новыми красками.

Добрый день если у вас есть диски и выиграете с дисков версии то конечно вам лучше обменять на Xbox сервис икс если только с цифровой версии то конечно меняете на эску. .