Обновила ВК - пропали сохраненные аудио. В папке vkontakte/cache/audio они есть. Как сделать, чтоб они отобразились в приложении?

Чтобы не кешировать заново.
ТехнологииИнтернет+4
Кира Уголева
Бывший разработчик ВКонтакте  · 15 окт 2016

Можно добавить им расширение .mp3 и слушать любым плеером по вкусу.

Этот сайт зачем-то требует 140 символов в ответе, пишу это, чтобы обойти ограничение.

Как распознать стороннее видео в соцсети ВК?

студент . ui / ux дизайнер .  · 12 окт 2016

насколько мне известно нельзя, но чтобы не сохранять каждую песню по одной, в основных настройках есть пункт "закэшировать мою музыку" далее можно выбрать отдельные альбомы или сразу всю музыку