Ноутбук Toshiba Satellite A100-786. Биос производителя Phoenix и версии 5.10. Как обновить BIOS до актуальной версии для этой модели?

Я хочу обновить биос, чтобы получить возможность включать виртуализацию в биосе, т.к. процессор Intel Core 2 DUO T5600 1.83ghz поддерживает VT-X виртуализацию. Как безопасно обновить BIOS до актуальной версии для данной модели? Где найти данное обновление?
Нашёл на сайте dynabook свою модель ноутбука и там нашёл обновления биоса 2007 года на версию 6.00. Обновлять?

НоутбукиBiosОбновления по
LOLIX PRO
Сеть салонов компьютерной техники КС Более 70 000 наименований в наличии и под заказ на...  · 20 нояб 2020  · ks-mo.ru
Юрий

Добрый день! Необходима полная модель ноутбука для точного поиска. А так, можете попробовать самостоятельно здесь https://emea.dynabook.com/support/bios/