Обнулились показания спидометра на ваз 2107 что указываем в путевом листе для бухгалтерии?

Евгения Помаскина
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 22 мар 2019

Евгения, добрый день!

Очень важно, чтобы в путевом листе данные спидометра на начало рабочей смены сходились с показателями на окончание предыдущей смены.

Спидометр не сломался, он работает, поэтому нужно в путевом листе продолжать отражать реальное положение дел. Обычно достаточно издать приказ директора о том, что "Показания спидометра приказываю считать верными и писать в путевом листе показания спидометра с учетом всего пройденного автомобилем пути".

Мы так и сделали.