Обогнала велосипедиста по мосту через сплошную, камера зафиксирует это как нарушение?

Советы автолюбителейНарушения пддОбгон по пдд
Ирина Горская
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 26 окт 2020

Если камера зафиксировала выезд на встречную полосу, то вам придётся раскошелиться на 5000 штрафа. Но, считайте, что вам повезло, когда бы нарушение зафиксировал инспектор, то грозило бы лишение прав на 4 месяца.