Обоснуйте применение металлической сетки при подготовке стыков разнородных поверхностей к оштукатуривания ?

Ремонт квартирМалярные работы
Alenka Dmitrieva
Штукатурные работы любой сложности - стены, потолки, откосы, колонны. Подготовка...  · 13 авг 2021  · good-remont.by
антон лонов

для стыков разнородных материалов лучше применить стеклосетку с плотностью 160 гр/м2. Она будет работать на растяжение, защитит штукатурный слой от трещин при линейных деформациях, которые возникают на границе материалов с различными показателями температурных расширений или сужений.

Металлическая сетка лучше подходит для создания армирующего каркаса при толстых слоях штукатурки.

Штукатурка стен

armirovanie-shtuk.jpg