Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обращаете ли вы внимание на марку, на которой работает косметолог?

Красота и уходКосметологияБренды
Анастасия Сидорина
  · 373
Основательница косметического бренда Etemia. Медицинский химик.   · 27 сент 2021
В целом, обращаю внимание на слова косметолога и скорее причины, почему он выбирает ту или иную марку. Лично для меня классно, когда косметолог работает на нескольких марках, выделяет сильные стороны бренда, исходя из состава косметики. Следует тенденциям разработок, может читать исследования и может объяснить свою позицию простыми словами для клиента.
Бывает, что открываешь для себя абсолютно новые нишевые марки косметики, но с потрясающим составом и текстурой средств именно у косметолога. Это здорово.
1 эксперт согласен
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей сайта onlinemir.org -Секреты женской...  · 25 сент 2021  · onlinemir.org
Обращать на марку косметических средств необходимо обязательно. Желательно узнать с какой маркой работает косметолог заранее, чтобы избежать нежелательной аллергии. Ведь это может быть косметика, на которую у вас уже была негативная реакция. После процедуры обязательно записываю марку и косметическую линию, чтобы впоследствии, при хорошем результате, пользоваться этой... Читать далее
ДОМАШНИЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ, ВОЛОСАМИ. ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ НА МОЕМ САЙТЕПерейти на onlinemir.org
1 эксперт согласен
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 4 нояб 2021
Я сама косметолог, и придя к коллеге на процедуру поинтересуюсь.
А если предположить, что я ничего не знаю. То во-первых, я приду по рекомендации, а во-вторых, мне будет интересен эффект от процедуры. Это для меня важнее.
1 эксперт согласен
Предприниматель. Beauty-коуч. Наставник по естественному омоложению лица. Фасилитатор...  · 16 нояб 2021  · pkbpx.tb.ru/new
Да, всегда нужно обращать внимание на это. Косметологи бывает разные. Каким-то специалистам важен результат, который получит клиент, кому-то важно только денег заработать.
Поэтому очень важно смотреть, на чем работает косметолог
Бесплатная диагностика по проблемным зонам на лице и их устранению.Промокод- кьюПерейти на fkelu.tb.ru/promo
Мастер эпиляции, руководитель студии эпиляции "Воск&Сахар"  · 23 нояб 2021
Безусловно.
Более того, порой это имеет решающее значение. Изучаю тему составов больше 3 лет, однозначно не пойду к косметологу, который работает на некачественной косметике.
3 эксперта согласны
Согласен, важно не только уметь работать, но и правильно выбирать на чем работать
Бывший координатор косметической компании! Люблю работать онлайн   · 26 сент 2021
Нет,я обращаю внимание на эффект того или иного продукта косметики. Ещё обращаю внимание на скорость эффекта и его длительность. Для меня это главнее марки, бренда и так далее
1 эксперт согласен
Первый
Увлекаюсь семьей, работаю мамой) Могу часами говорить, просто говорить)  · 15 нояб 2021
на марку чего? косметики? Или что имелось в виду? Конечно обращаю внимание, потому что есть недобросовестные косметологи и покупают дешевые марки
1 эксперт согласен
Школу-студию We make beauty создавали высокопрофессиональные специалисты в области...  · 26 сент 2021
Обязательно, так как сырье и технология создания препарата различна. Есть более агрессивные препараты и более мягкие. Существуют полностью растительные препараты. Страна производителя тоже имеет огромную роль.
Рисую, конспектирую, люблю канцелярию, особенно большие наборы ручек, фломастеров...  · 25 сент 2021
Вот здорово. Вообще не хожу к косметологу и мне а принципе неинтересна тема косметики и косметологии. Считаю, что к косметологии нужно прибегать, если лицо было изуродовано, скажем, аварией или неадекватным нападавшим
1 эксперт не согласен
Вы путаете понятия "косметология" и "пластическая хирургия".
Первый
Да,в обязательном порядке сначала поинтересуюсь, с какой косметикой работает косметолог в салоне. Какая страна производитель и какая косметическая фирма.