Обращаете ли вы внимание на марку, на которой работает косметолог?

Красота и уходКосметологияБренды
Анастасия Сидорина
Основательница косметического бренда Etemia. Медицинский химик.   · 27 сент 2021
В целом, обращаю внимание на слова косметолога и скорее причины, почему он выбирает ту или иную марку. Лично для меня классно, когда косметолог работает на нескольких марках, выделяет сильные стороны бренда, исходя из состава косметики. Следует тенденциям разработок, может читать исследования и может объяснить свою позицию простыми словами для клиента.
Бывает, что открываешь для себя абсолютно новые нишевые марки косметики, но с потрясающим составом и текстурой средств именно у косметолога. Это здорово.