Обращаюсь к протрейдерам. Как вы стали стабильно выходить в плюс?

Это все миф, что можно всему научиться самостоятельно или нужно где-то учиться. Подскажите, буду благодарен любой информации?
Данила Михеев
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 22 дек 2022
Вот честно не знаю… Вижу, как все только рассказывают, но это и так знаю, а вот действительно кто показал бы свой счет в плюсе и научил на практике - не видел.
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционированием  · 21 дек 2022
У меня так было, что теорию выучил сам, но дальше обращался за помощью. Набил руку и получил стратегию с инструментами в Мире трейдинга у Андрея Миклушевского на курсе.
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 23 дек 2022
Можно конечно и самому, если вам не жалко денег. Но все же, лучше обучится у знающих и опытных специалистов, например, мир трейдинга, у меня друг к ним на курс записался недавно, но уже стал меньше сливать. У трейдеров там кстати открытые мониторинги счетов. Все прозрачно.