Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обращают ли парни внимание на брови девушек? Если да, то что для них важно?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Щ.
  · 72,9 K

Нет. Им абсолютно все равно, лишь бы они были, не бросались в глаза и не выглядели комично. Они оценивают лицо в целом, а не по отдельности глаза/брови/губы. Они даже не всегда замечают, что мы красимся (если это, опять же, не выглядит слишком броско), и не понимают, зачем вообще мы это делаем.

Не совсем, брови (их цвет, форма и т.п.) должны подходить к лицу. Мы понимаем, подходят ли они, а что вы с ними... Читать дальше
Дипломированный автоматизатор ЖД сообщения и фотограф для души. Сейчас занимаюсь бизнесом...  · 27 авг 2021
Обращаем конечно, но очень редко акцентируем внимание, так как можно ненароком обидеть\зацепить или еще как-то сделать больно. Важно общая картина, а не только брови, хотя без ни все очень странно. Как никак в ходе исследования (не помню подробности) выяснилось что лица без глаз легче опознать чем лица без бровей -- там проверяли фото знаменитостей которым зарисовывали... Читать далее
За себя скажу, если нахожу девушку красивой, то приятно видеть, как различные черты лица гармонично и естественно сочетаются. При знакомстве, конечно, не буду с лупой рассматривать девушку. Скорее, просто со временем подмечаю и любуюсь деталями. Единственное, когда обращаю внимание на брови, если они неестественно смотрятся. Иные девчонки делают адский татуаж бровей... Читать далее
Ласковый и нежный  · 2 окт 2016

У моей девушки тёмные, правильной формы, густые, а главное настоящие, очень сильно люблю её за это(на самом деле не за это,она просто идеальная для меня), вот

Диванный психолог и философ. Мастер логики.  · 3 окт 2016

Да.

  1. Естественность( не побоюсь и скажу что все на это только и смотрят, нарисованные и все такое сразу "бррр")

  2. Форма ( как они изгибаются, может вообще прямые)

  3. Размер и положение( маленькие или же длинные, близко или далеко относительно переносицы)

Хотя некоторым совсем все равно, главное что есть темные полосочки над глазами.

Первый
дизайнер с психологическим образованием  · 4 окт 2016
Есть один друг,  который обращает огромное внимание на брови у девушек, этот фактор является для него одним из важнейших в оценке внешности. Причем с какого-то момента, когда как раз среди девушек пошла мода на акцентирование внимания на своих бровях. Могу судить только по его словам, но важна форма бровей (не ниточки, не какие-то неестественные изгибы) и цвет (чтобы... Читать далее
Студент ГУУ, РКП  · 2 окт 2016

Общаюсь с девушками, и каждая акцентирует огромное внимание на своих и чужих бровях, а мне это непонятно, вот только заметил, что "тренд на брови" среди девушек начался не так давно, думаю, временный) 
Что же касается меня, главное, чтобы брови были и их было две, остальное не имеет значения)

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 2 сент 2017

Лично по себе скажу так, что ненавижу тонкие выщипанные брови, нарисованные, ну и конечно не нужна монобровь. В общем, для меня в меру пушистые естественные брови без всякой корректировки есть +100 к няшности. Остальное уже не очень.

Первый
Инженер, администратор тату студии. Обожаю музыку, живопись, качественные татуировки...  · 3 окт 2016

По долгу службы часто сталкиваюсь с девушками, которые решили "изменить" свои "некрасивые брови",  как итог некачественный татуаж, и не очень лицеприятная раскраска как у индейцев, если и использовать макияж то только в меру, но лучше конечно естественная красота, пусть даже если природа не наделила вас кустистыми бровями "идеальной" формы

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 2 окт 2016

Отсутствие моноброви и нарисованных бровей. Остальное как-то не сильно бросается в глаза (даже относительно густые брови), хотя возможно только мне. А вот отчётливо нарисованные вызывают разве что улыбку