Обращались ли вы когда-нибудь за помощью к психологу? Какие впечатления от приема остались?

ПсихологияЗдоровье+2
Dimonych Mogobist

Обращался. Мне хватило одного часа чтобы понять, что психолог не примет за меня сложных решений, не справится за меня с моими жизненными сложностями. Все равно все придется делать самому. Так что польза, определенно, была.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 янв 2017  ·
id186672748