Обращались ли вы за консультацией нумеролога? Получили ли вы ответы на свои вопросы?

ЭзотерикаНумерология+2
Александр Нумеролог
Я в настоящее время нахожусь дома. Однако, имею большой опыт редактирования, написания...  · 24 янв 2022
Никогда не обращалась и обращаться не буду. Программируйте себя на долгую счастливую жизнь, живите свободно, укрепляйте свои силы, доверяйтесь профессионалам и ваша жизнь всегда будет течь по правильному руслу.
Уточните пожалуйста, что значит доверяйтесь профессионалам? Кто они такие эти профессионалы?