Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обращались ли вы за консультацией нумеролога? Получили ли вы ответы на свои вопросы?

ЭзотерикаНумерология+2
Александр Нумеролог
  · 1,2 K
Я в настоящее время нахожусь дома. Однако, имею большой опыт редактирования, написания...  · 24 янв 2022
Никогда не обращалась и обращаться не буду. Программируйте себя на долгую счастливую жизнь, живите свободно, укрепляйте свои силы, доверяйтесь профессионалам и ваша жизнь всегда будет течь по правильному руслу.
Уточните пожалуйста, что значит доверяйтесь профессионалам? Кто они такие эти профессионалы?
Простой водитель в прошлом электрик строитель юрист. Люблю природу животных землю. В...  · 18 янв 2022
Нет не обращался я к ним, но точно знаю что цыфры несут информацию. Наша реальность построена на цыфрах, и наша задача правильно расшифровать эту информацию. Правильной расшифровки можно научиться путем наблюдения. В трудные моменты нам ангелы пытаются передать информацию через цыфры. В мире все поддаётся цыфре а значит каждому событию можно присвоить номер. Мы уже... Читать далее
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5 лет. Мой блог https://zen.yandex.ru/id/6...  · 26 янв 2022
Как я пришла к нумерологии? И почему начала заниматься этим направлением сама? Всё просто. Я однажды пришла на консультацию к нумерологу. И, как это здорово, что я попала к профессионалу, а не шарлатану. Консультация настолько чётко выявила мои проблемные места, заставила задуматься и реально начать менять свою жизнь. Я на собственном опыте поняла, как жить в "-", и... Читать далее
Фото, Арт-дизайн, 3D-моделирование, анимация и визуализация, Web-дизайн, помощь в...  · 19 янв 2022
Не обращался.
Считаю это глупостью, с помощью манипуляций цифрами можно "напророчить" что угодно. Но это будет лишь фантазией "нумеролога", поэтому - нет!
Анонимный ответ16 января 2022
Конечно был очень сложный жизненный период и мне хотелось магически все решить. Но черт меня дернул спросить у нумеролога пару уточняющих вопросов вроде когда я найду наконец женюсь при том что нахожусь уже в браке и выздоровеет ли мой несуществующий родственник. И вы знаете нумеролог как любая вшивая гадалка провалился. Потому что они ничего не умеют и просто пока... Читать далее
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 28 февр 2022
Был такой опыт. Ответы получила и они меня поразили и даже устроили. Очень было похоже на правду. Но к счастью не правда) Иногда хочется видеть совпадения. И нумерология по сути ничего не решает, даёт информацию как данность. Информацию ложную или очень поверхностную. Но это ужасно ограничивает! Себя и свою жизнь можно лепить как угодно! Мало людей, которые слушают... Читать далее
Анонимный ответ24 марта 2023
Привет! Стоит ли обращаться к нумерологам? Или нет? Несколько лет назад я убедилась в том, что есть толк от нумерологов. Получилось так, что мне нужна была помощь специалиста (интересовали вопросы карьеры, образования, семьи, здоровья, путешествий). Я решила попробовать обратиться к нумерологу и нашла в интернете адрес. Написала по нему, и через некоторое время мне... Читать далее
Анонимный ответ24 марта 2023
Привет! Стоит ли обращаться к нумерологам? Или нет? Несколько лет назад я убедилась в том, что есть толк от нумерологов. Получилось так, что мне нужна была помощь специалиста (интересовали вопросы карьеры, образования, семьи, здоровья, путешествий). Я решила попробовать обратиться к нумерологу и нашла в интернете адрес. Написала по нему, и через некоторое время мне... Читать далее
Анонимный ответ21 марта 2023
Привет! Может ли нумеролог помочь в решении важных для вас вопросов? Лично я убедилась в том, что может помочь. Главное - понять, что для вас важнее: семья, карьера, образование, путешествия или что-то другое. Несколько лет назад мне повезло - моя подруга свела меня с опытным нумерологом, который и помог мне решить все волновавшие меня тогда вопросы. После знакомства с... Читать далее
Анонимный ответ19 марта 2023
Привет! Помогает ли нумеролог в решении жизненно важных вопросов? Лично мне повезло в этом плане - 7 лет назад я познакомилась с нумерологом. Меня тогда очень волновали вопросы семьи, работы, образования, достижимости своих целей. О нумерологии я тогда не знала почти ничего. С нумерологом меня свела моя знакомая (дала мне его электронный адрес). Я решила написать и…... Читать далее