Образ Билли Айлиш был создан ей самой или за ее лицом стоит огромная индустрия?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Макаров Петр
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 21 сент 2019

Если вы внимательно посмотрите видеоматериалы о начале карьеры Джастина Бибера, то вы изумитесь насколько они похожи на начало карьеры Билли Айлиш. Уже давно всем дельцам в шоу бизнесе ясно что самые большие деньги им несут подростки. А подросткам нужны кумиры примерно одного с ними возраста. Джастин Бибер, бывший кумир подростков, вырос из юнцов и уже давно играет за команду взрослых. Но "свято место пусто не бывает"... и появляется, как чёртик из коробки, Билли Айлиш! Ей всего 18 лет, а выглядит она на 14. То что надо!!!

Не надо быть настолько наивным и думать что всё это счастливый случай и огромные деньги что в неё вложены свалились с небес. Это тщательно продуманная и блистательно выполненная операция. Фактически она стала супер-звездой всего за один год. Пластинки, клипы, гастроли по всему миру...и всё это за год. Нужно отдать должное - у неё ГЕНИАЛЬНАЯ продюсерская компания. А сама Билли Айлиш очень талантливо  изображает простецкую девчонку из соседнего подъезда, которая на коленках пишет свои песни. Молодец!

Но никогда не надо забывать что её родители всю жизнь работают в шоу индустрии, а брат профессиональный рок-музыкант. А сама она получила ДОМАШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. То есть к очень богатой девочке приходили учителя на дом и обучали её всяким премудростям. А в школу она не ходила и контакта с сверстникам не имела, так что имидж "девочки из соседнего подъезда" это РОЛЬ которую она виртуозно исполняет. И тогда становится понятно как роза вырастает на поле гороха.

Профессию не хочу указывать. Интересы: фотография, изобразительное искусство, английский...  · 19 мая 2021

Судя по тому, как она переобулась в прыжке на недавней обложке Вог, ей однозначно управляют продюсеры. Но она довольно правдоподобно изображала независимость до этого эпизода .