Образование медицинских работников - позволит ли переход на НМО повысить уровень знаний?

ОбразованиеМедицинское образование
Наталья Буянова
Высшее мед. образование.Психологическое образование.Работаю с Родом человека : причины...  · 18 окт 2021
Если у медработника есть желание повысить уровень своих знаний ,есть желание узнать новое по ведению пациентов,тогда все получится и уровень знаний будет на порядок выше.Каково желание,таков и результат.
НМО предполагает, что медицинский специалист в течение всего отчетного периода непрерывно повышает свой уровень знаний, осваивает новые технологии и методики, изучает актуальные представления о диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний.