Общаюсь с парнем по интернету. Каждый день первый пишет,все обо мне разузнает,сам о себе пишет.Но не зовет гулять,говорит времени нет. Я ему не нравлюсь?

Психология+5
Елизавета Колесова
  · 63,1 K
Олег Герт
Психология
17,4K
Психолог, публицист, писатель, популяризатор психотерапии. Специалист в области системной...  · ogert.ru

Общение в соцсетях - суррогат настоящего общения. Виртуальное общение снимает бОльшую часть психологических барьеров, которых много особенно у молодых людей.

Следует учиться общаться "глаза в глаза". Тогда возникает понимание, что виртуальное общение - это общение не с человеком, а с выдуманным его образом, т.е. фактически  - с самим собой, своего рода коммуникативный онанизм.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Терапия (от 1 мес.) от 2 000 руб. за сессиюПерейти на youtube.com/channel/UC4CY3emBRBsI1v-QdffLNvQ
"виртуальное общение - это общение не с человеком, а с выдуманным его образом" - очень интересно, из чего это... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 6 ответов
Изучаю психологию медицину философию пишу стихи играю на гитаре и еще много...

Наверное для продвижения в этом плане, стоит выйти за черту переписки, звонки, ватсап, скайп, чтобы увидеть друг друга, а потом уже думать о встречах раз человеку дается сложно сразу встречи .

< 1007 июля
Дизайнер, фотограф

Если уж так любишь общение в интернете - выложи фото с другом, либо с одногрупником/коллегой, а лучше не раз. Создай иллюзию популярности у мужчин. Если и тут у него не появится время - до свидания.

P.S Разузнают о тебе не всегда из хороших побуждений.

Общаюсь с девушкой, которая нравится, по интернету, тоже уже всё о ней разузнал. Часто вижу её вне интернета, но без стеснения могу говорить только в соц сетях. 
Может он тоже ссыкло? Или готовит чего-то грандиозное)

Я знаю где ты живешь и что ешь на обед. Пожалуйста, не задвигай шторы этой ночью.

Анонимный ответ

Скорее всего, ты ему нравишься, но у него правда нету времени, а ты пропади на недельку, не отвечай на звонки, смс, тогда он точно позовёт тебя, проверено на себе)

ну вот

ну тут не так много вариантов.
не хочет либо действительно трусит. :")
ну а вообще не стоит так обольщаться.. молодые люди - коварный народ.

Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель

А Вы не навязывайтесь и не зовите сами. Так же не раскрывайте все карты, не рассказывайте много о себе. В каждой женщине должна быть загадка 😉

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос