Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Общаюсь с парнем по интернету. Каждый день первый пишет,все обо мне разузнает,сам о себе пишет.Но не зовет гулять,говорит времени нет. Я ему не нравлюсь?

ПсихологияОбщество+4
Елизавета Колесова
  · 65,7 K

Общаюсь с девушкой, которая нравится, по интернету, тоже уже всё о ней разузнал. Часто вижу её вне интернета, но без стеснения могу говорить только в соц сетях. 
Может он тоже ссыкло? Или готовит чего-то грандиозное)

Я знаю где ты живешь и что ешь на обед. Пожалуйста, не задвигай шторы этой ночью.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Общение в соцсетях - суррогат настоящего общения. Виртуальное общение снимает бОльшую часть психологических барьеров, которых много особенно у молодых людей.

Следует учиться общаться "глаза в глаза". Тогда возникает понимание, что виртуальное общение - это общение не с человеком, а с выдуманным его образом, т.е. фактически  - с самим собой, своего рода коммуникативный онанизм.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первый
ну вот  · 6 мая 2017

ну тут не так много вариантов.
не хочет либо действительно трусит. :")
ну а вообще не стоит так обольщаться.. молодые люди - коварный народ.

Дизайнер, фотограф  · 26 окт 2020

Если уж так любишь общение в интернете - выложи фото с другом, либо с одногрупником/коллегой, а лучше не раз. Создай иллюзию популярности у мужчин. Если и тут у него не появится время - до свидания.

P.S Разузнают о тебе не всегда из хороших побуждений.

Изучаю психологию, медицину, философию. Пишу стихи, играю на гитаре и еще много всего.  · 7 июл 2021

Наверное для продвижения в этом плане, стоит выйти за черту переписки, звонки, ватсап, скайп, чтобы увидеть друг друга, а потом уже думать о встречах раз человеку дается сложно сразу встречи .

Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

А Вы не навязывайтесь и не зовите сами. Так же не раскрывайте все карты, не рассказывайте много о себе. В каждой женщине должна быть загадка 😉

Если Вы регулярно общаетесь с парнем по интернету, но гулять он не зовет, то причин может быть несколько. У него реально на данный момент нет времени, может период завала на учебе или работе. Но если и через пару недель он будет говорить, что занятость все такая же, то тут явный подвох. Я бы рекомендовал Вам созвониться с ним по видео, чтобы удостовериться, что человек... Читать далее
Первый
Анонимный ответ5 ноября 2020

Скорее всего, ты ему нравишься, но у него правда нету времени, а ты пропади на недельку, не отвечай на звонки, смс, тогда он точно позовёт тебя, проверено на себе)