Общалась с другом, признался в любви, я ответила взаимностью. Однако чувства как будто пропали (мои). Почему и что делать?

ПсихологияДружбаЧувства
Оля Бухарбаева
Мне 20 лет, учусь в меде, работаю на данный момент не по профессии, живу с котиком. Хочу...  · 15 февр 2022
А вы уверены что были чувства , может быть вы ответили взаимностью, потому что неловко или жалко стало? Если же чувства правда были, попробуйте подождать