Обувь фирмы gentman производят в россии в каком городе?

Сергей Лыткин
Патентные услуги по товарным знакам  · 7 февр 2020

Добавлю к предыдущему ответу, что адрес места жительства правообладателя (для ИП) или адрес места нахождения правообладателя (для юр. лиц) не обязательно должен совпадать с адресом места производства товаров или оказания услуг. У правообладателя может быть одно или несколько мест производства товаров как на территории РФ, так и за рубежом, где будут производиться товары под его товарным знаком (это может быть его собственное производство или производство по контракту). Коме того, правообладатель может распорядится исключительным правом на свой товарный знак по лицензионному договору, или договору коммерческой концессии, передав право на производство товаров другим лицам.

Согласно сведениям Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания РФ, которые в обязательном порядке должны быть опубликованы в соответствующем официальном бюллетене Роспатента, правообладатель товарного знака №593006 «GentMan» никому не передавал право на использование своего товарного знака по лицензионным договорам (договорам коммерческой концессии), а значит производит товар сам.

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 11 мар 2019

Товарный знак GentMan зарегистрирован 25 августа 2015 года действует до 24 августа 2025 года, номер свидетельства № 593006. Правообладатель: Беркович Евгений Александрович, 620014, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 15, кв. 174 (RU)