Обветривается лицо. Что делать?

Подскажите, как в зимний период защитить лицо от шелушения и обветривания от мороза? Может Вы сами пользуетесь какими-нибудь средствами?
Красота и уходКосметология+3
Марина Павлова
Косметолог. Салон "В стиле" г. Самара. Считаю, что инъекции это искусство, которое надо...  · 29 дек 2022
В зимний период кожа становится более уязвимой, чем в промежуточные климатические времена года. Уменьшается липидная составляющая, кожа пересыхает, эпидермальный барьер истончается. Конечно увлажнять и защищать. Есть специальные средства для защиты в холодное время года. В подборе наиболее оптимальных средств и процедур для вашего типа кожи поможет косметолог.
Есть хорошая и недорогая процедура такая как фонофорез. Уточните у своего косметолога, это SOS для кожи со ксерозом.
Если кожа чувствительная, то лучше ее защищать, я перед выходом за 30 мин наношу на чистое лицо мазь Радевит. И вечером перед сном. Кожа увлажняется и питается витаминами, никаких шелушений не будет. Мазь есть в любой аптеке. Это мое спасение зимой.