Очень часто вижу автомобили с подобной раскраской, это какая-то организация или нет?

Авто
Илья Граф
любит машинки, Nizhny Novgorod  · 3 янв 2017

Может, какая-то организация и забила себе такую ливрею, но вроде бы нет.

Этот паттерн хорош тем, что нужна только плёнка, линейка и резак чтобы его сделать. Хотя при этом можно не уметь рисовать, иметь кривые руки и скудную фантазию. Он до безумия прост, но машину выделяет.

Подобный раскрас был оригинален лет 10 назад, сейчас это затухающий тренд