Очень хочу научиться программировать. На каких языках мне лучше начинать?

Geekbrains
Улан Жайнаков

Питон, питон и еще раз питон.

Это язык прост и универсален, а также интуитивно понятен.

С С (с си) лучше не начинать, так как скоро он может уйти в небытие (я имею ввиду, что Питоноподобные языки заменят его), и ваши знания сгорят.

Но я не эксперт в этом деле.

Поэтому спросите у кого-нибудь другого

.

Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д и 3Д. Видео уроки для начинающих.  · 17 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Kat Ivanova

Добрый день! Программировать что именно? Сайты, базы данных, игры...

Если вас интересуют игры, то советую начать с нашего курса Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля.

В нашей школе разработаны курсы на любой уровень знаний, полный список наших курсов вы можете найти на нашем сайте. Заходите и выбирайте!