Как можно улучшить работу ноутбука, так как он очень медленный?

НоутбукиПомощь с компьютером
Алекс Тихонов
Наши специалисты готовы незамедлительно оказать профессиональную компьютерную помощь...  · 21 апр 2021  · moscs.ru

Алекс, здравствуйте!

Самый оптимальный способ улучшить работу ноутбука - сделать чистку внутренних компонентов. Когда они забиваются пылью, то ноутбуку приходится работать на максимальных мощностях, что приводит к перегреву, шуму и медленной работе.

Вы можете сделать чистку у нас в сервисном центре, сделаем все быстро и качественно. Но мы не настаиваем, сейчас чистки проводят во всех мастерских)

Еще хороший вариант - установка SSD на ноутбук, и устройство будет за 3 секунды загружаться, без преувеличений! И дальше переустановить операционную систему.